Предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 8 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перфорированные фасады | Да |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |