Металлические слесарные (столярные) верстаки серии W предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Кант столешницы | Оцинкованная сталь |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренняя полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 350 кг |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Толщина дополнительного покрытия столешницы | 1 мм |
| Толщина материала корпуса | 1 (мм.) |
| Толщина столешницы | 24 мм |