Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Верстак комбинированный |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 750 кг |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 2000 мм |