ШРМ-22-М – это металлический шкаф, применяемый для ежедневного хранения верхней и сменной одежды и личных вещей в спортивных клубах, раздевалках на производстве и т.п.
Шкафы линии ШРМ разрабатывались с учётом всех нюансов подобных помещений, чтобы предоставить максимум комфорта при их использовании; и при весьма демократичной стоимости – их смело можно назвать наилучшим выбором среди аналогичных товаров на российском рынке.
Среди достоинств шкафа следует назвать отверстия для вентиляции на дверях сверху, а также – а также – специальные крепления на боковых стенках, позволяющие скреплять локеры друг с другом.
На локер устанавливаются ключевые замки.
Шкаф ШРМ-22-М имеет две секции, в каждой из которых которой есть перекладина под плечики, крючки для одежды и полочка для головного убора.
Помимо функциональности, локер отличается привлекательным дизайном: светло-серое (RAL 7035) порошковое покрытие подойдёт к любой обстановке и убережёт поверхность от коррозии и мелких бытовых повреждений.
Локер приобретается в разобранном виде и без труда собирается по прилагаемой инструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 1 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |