
Цену уточняйте
Отправка с 02 июля 2026Серия металлических верстаков ВП представлена шестью базовыми моделями со столешницами из МДФ, покрытыми оцинкованной сталью толщиной 1,5 мм. Уникальная конструкция верстаков серии ВП выдерживает большие нагрузки (до 300 кг). Благодаря надежному качеству всех узлов и креплений они прослужат Вам долгие годы, а безупречный внешний вид позволит стать украшением интерьера любой мастерской или производственного помещения. Верстак состоит: столешница из МДФ, покрытая оцинкованным листовым металлом; стенка задняя металлическая; металлическая верстачная опора; тумба с 2-мя съемными полками; дверь, запирающаяся замком; полка верстачная. Тумбу можно установить как с левой, так и с правой стороны верстака. Верстак может комплектоваться перфорированным экраном соответствующего размера с возможностью крепления крючков и держателей для инструмента. Верстаки имеют металлические элементы, которые покрыты порошковой краской: синей и серой.
Тумба с ящиками – корпус серый, ящики синие.
Полка верстачная, экран, стенка задняя – серые.
Тумба – корпус серый, дверца синяя.
Столешница СТ -1, подвесной ящик Т-ВПЭ, комплект: полка, стенка, две опоры К-1-Э
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Дверка | 1 шт |