Цену уточняйте
Отправка с 15 июня 2026Особенности:
Полуавтоматический ленточнопильный станок MBS-1012DASP представляет собой традиционную модель промышленного оборудования, применяемого в заготовительном производстве. Модель имеет конструкцию европейского типа. Тяжелая литая консоль и большие тиски с гидравлическим зажимом, позволяют выполнять пиление металлических заготовок большого диаметра. Пиление под прямым углом допускает максимальный диаметр заготовки в 250 мм. Под углом в 45° с поворотом в лево 165 мм и в право 210 мм. При повороте консоли на 60° в право – максимальный диаметр пиления 135 мм.
Особенность конструкции станка MBS-1012DASP заключается в возможностях осуществлять распил и прямоугольных заготовок, в том числе под углами -45°/+60°.
Допускаемое сечение обрабатываемой заготовки при 90° составляет 315x190 мм, при пилении под углом -45°(влево) - 165x190 мм, +45°(вправо) - 210x190 мм. При повороте консоли на 60° в право – максимальный размер заготовки - 135x150 мм.
Опускание тяжелой пильной рамы и скорость регулировки осуществляется с помощью гидравлической системы. После окончания распила, подъем пильной рамы осуществляется в автоматическом режиме.
Моторная группа состоит из мощного электродвигателя, работающего в 2-х режимах – 0,75кВт и 1,1кВт, обеспечивающего стабильную работу ленточного станка в различных скоростных режимах.
Две скорости движения полотна 40 и 80 м/мин позволяет пилить как трудно обрабатываемые, в т.ч. высоколегированные стали, так и легко обрабатываемые цветные сплавы, в т.ч. различные марки алюминия и получить самое высокое качество и производительность.
Модель MBS-1012DASP имеет регулируемую направляющую для регулировки прохода ленточного полотна в зависимости от формы заготовки и ее диаметра. Направляющие блоки осуществляют позиционирование полотна непосредственно под прямым углом к поверхности обрабатываемой заготовки. Максимальная стойкость ленточного полотна обеспечивается подачей СОЖ в зону резания.
Вес станка в полном снаряжении составляет 410 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Диаметр пильных шкивов | 320 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Скорость движения ленты | 40 м/мин, 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 2825 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Зона обработки при 90° | 250 |
| Зона обработки при 45° | 210 |