132 220 ₸
120 200 ₸
Аккумуляторный перфоратор DCA ADZC02-26 (TYPE EM) — это мощный и удобный инструмент для сверления и долбления бетона, стали и дерева. Оснащён бесщёточным двигателем, высокой силой удара и двумя аккумуляторами 20 В (4,0 Ач), что делает его надёжным выбором для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DCA |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 960 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4260 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |