94 050 ₸
85 500 ₸
Аккумуляторный перфоратор DCA ADZC22 (TYPE BM) — лёгкий и компактный инструмент для сверления и долбления бетона, стали и дерева. Оснащён бесщёточным двигателем, системой поддержания постоянной скорости под нагрузкой и двумя аккумуляторами 20 В (4,0 Ач), что делает его удобным для профессионального и бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DCA |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |