108 108 ₸
90 090 ₸
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DCA ADJZ06-13 (TYPE EM) — это мощный и универсальный инструмент с бесщёточным двигателем, рассчитанный на профессиональное использование. Оснащена двумя аккумуляторами 20 В (4,0 Ач), цельнометаллическим самоконтрящимся патроном и высоким крутящим моментом до 120 Н·м, что делает её идеальной для сверления и закручивания крепежа в различных материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DCA |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общее | |
| Патрон | цельнометаллический самоконтрящийся |
| Макс.диаметр шурупа | 10 мм |
| 1 скорость | 0-500 об/мин |
| 2 скорость | 0-2000 об/мин |
| Количество ступеней крутящего момента | 23+1 |
| макс. крутящий момент | 120 |
| максимальная выходная мощность | 850 Вт |
| кол-во аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр патрона | 13 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| поставляется в | Кейс |