43 470 ₸
36 225 ₸
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DCA ADJZ2035 (TYPE ADM) — компактный и удобный инструмент для сверления и закручивания крепежа. Оснащена щёточным двигателем, двумя скоростями и аккумулятором 20 В (2,0 Ач), что делает её оптимальным выбором для бытовых и лёгких профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DCA |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общее | |
| Макс.размер зажимаемой оснастки | 10 мм |
| 1 скорость | 0-550 об/мин. |
| 2 скорость | 0-1800 об/мин |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Диаметр патрона | 10 |
| Тип двигателя | Щёточный |