85 050 ₸
70 875 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DCA |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 198 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общее | |
| зажимная способность | шестигранник 6,35 мм |
| размер болта | M5-M12 |
| скорость холостого хода 1 скорость | 0/2000об/мин |
| скорость холостого хода 2 скорость | 0/2600об/мин |
| скорость холостого хода 3 скорость | 0/3200об/мин |
| частота ударов 1 скорость | 0/2700 мин |
| частота ударов 2 скорость | 0/3000 мин |
| частота ударов 3 скорость | 0/3500 мин |
| подсветка | светодиодная |
| макс. обороты | 3200 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |