DCA ADPL04‑8 (TYPE EK) — это мощный и компактный аккумуляторный ударный шуруповёрт, созданный для профессионального и бытового использования. Он сочетает высокую производительность, удобство работы и надёжность, характерную для инструментов DCA.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DCA |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Общее | |
| зажимная способность | шестигранник 6,35 мм |
| размер болта | M5-M14 |
| скорость холостого хода 1 скорость | 0/1200об/мин |
| скорость холостого хода 2 скорость | 0/3300об/мин |
| макс. обороты | 3300 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |