Цену уточняйте
Отправка с 02 июля 2026Стеллаж металлический МС-900, высота 300 см, нагрузка на полку до 200кг, на стеллаж до 900 кг
Страна производитель: Россия; Производитель: ПАКС-металл; Состояние: Новое; Тип стеллажа: Многоярусный; Тип покрытия стеллажа: Порошково-полимерное покрытие эмаль; Максимальная нагрузка на полку: 200 кг; Шаг перестановки ярусов: 2.5 мм
Характеристики секции. Нагрузка на секцию: 900 кг
Дополнительные характеристики. Ширина: 1000 мм; Глубина: 300 мм; Количество полок: 4 полки; Высота стеллажа: 3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная нагрузка на полку | 200 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 900 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество полок | 7 |
| Высота стеллажа | 3000 |
| Глубина секции | 300 |