Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Металлические складские стеллажи серии Титан-МС-ТМ предназначены для хранения различных грузов. Стеллажи состоят из стоек, продольных и боковых балок. Настилом для стеллажа служат листы фанеры. Балки металлического стеллажа крепятся к стойкам при помощи двух замков с зацепом и надежно фиксируют стойки в вертикальном положении. Конструкция складского стеллажа позволяет изменять положение полок без демонтажа всего стеллажа.
Стандартная комплектация стеллажа серии МС-ТМ:
Допустимая равномерно распределенная нагрузка на каждую полку не более 300 кг.
Наборный настил, полка состоит 1830 - из 12 секций, 1525 - 10 секций. Изготовлен из оцинкованной неокрашенной стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПАКС-металл |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная высота стеллажа | 3000 мм |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Нагрузка на ярус хранения | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество полок | 3 полки |
| Длина секции | 1525 м |
| Глубина секции | 506 |