Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Металлический стеллаж МС-750 изготовлен из высококачественной стали. Покрытие - порошковое полимерное светло-серого цвета (RAL 7035).
Установка полок на произвольной высоте, шаг крепления полок составляет 25 мм.
Допустимая равномерно распределенная нагрузка на одну полку 125 кг.
Допустимая нагрузка на секцию до 750 кг.
Металлические стойки стеллажа изготовлены из высокопрочной стали специальной марки, имеют дополнительные ребра жесткости.
Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать стеллажи Титан МС-750 в складском деле для организации и хранения тяжелых предметов. Широкий размерный ряд полок дает возможность оптимально размещать на стеллажах как крупногабаритные, так и небольшие грузы. Прочная фиксация стоек и влагостойкое покрытие полок обеспечивают надежное хранение предметов в условиях повышенной влажности воздуха и перепадов температур.
Для расчета стоимости стеллажа необходимо посчитать стоимость стоек (4 шт. на секцию. В форме выше выберите высоту стеллажа) и полок (необходимое количество и размер. В форме выше выберите глубину и ширину стеллажа, а также количество полок).
В комплектацию металлического стеллажа включены:Стеллажи высотой менее 1500 мм подпятниками и уголками не комплектуются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ПАКС-металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная нагрузка на полку | 125 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 2.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 полки |
| Высота стеллажа | 2400 |
| Длина секции | 1000 м |
| Глубина секции | 600 |