43 631 ₸
37 940 ₸
Модель с улучшенными характеристиками для более трудных работ, позволяет бурить отверстия до 26 мм диаметром или работать коронкой до 68 мм. Подходит для большинства задач на стройке - крепеж, прокладка проводки и труб, удаление лишнего материала. Надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы
Для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Виброзащита | Нет |
| Габариты | 43x30.5x10.5 |
| Глубиномер | 1 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор включения в сеть | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диаметр бурения (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр бурения коронкой (бетон) | 68 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальная сила удара | 3 |
| Масса в упаковке | 4.6 |
| Масса изделия | 3.3 |
| Металлический корпус редуктора | Нет |
| Мощность | 800 |
| Напряжение питания | 230/50 |
| Патрон | SDS Plus |
| Перфоратор | 1 |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | щеточный |
| Регулировка углового положения долота | Да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | Да |
| Режимы работы | сверление/ сверление с ударом/ удар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Смазка для бура | 1 |
| Сменный патрон | Нет |
| Частота ударов | 0-4800 |
| кейс | 1 |