49 059 ₸
Отправка с 03 июля 2026Простое средство для украшения сада. Обычный пруд с установкой насоса превращается в фонтан, причем, благодаря сменным насадкам, форма струи легко меняется между ″гейзером″, ″каскадом″ и ″колокольчиком″, а также может переключаться на водопад. Таким образом, одно изделие способно изменить Ваш пруд или сад, привнеся в него веселое и успокаивающее журчание воды, под которое так приятно отдыхать после рабочей недели
Для украшения водоемов фонтаном с различными типами струй, а также водопадом. Также может использоваться для перекачки чистой воды из водоемов с учетом технических характеристик модели Допускается использование насоса в водоемах с загрязненной водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 23.5x23x17 |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Макс. высота струи ″гейзер″ | 40 см |
| Макс. высота струи ″каскад″ | 125 см |
| Макс. глубина установки | 3 м |
| Макс. температура воды | 35 °С |
| Макс. ширина струи ″колокольчик″ | 75 см |
| Макс.размер пропускаемых частиц | 15 мм |
| Масса в упаковке | 3.4 |
| Масса изделия | 3 |
| Мощность | 85 |
| Напор | 3.4 м |
| Напряжение | 220±10% /50 |
| Насадки | 3 |
| Насос | 1 |
| Организация водопада | Да |
| Присоединительная резьба | 1 |
| Производительность | 50 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Степень защиты | IP 68 |
| Тип | насос фонтанный |
| Типы струи | гейзер, колокольчик, каскад |
| Тройник | 1 |
| Трубка удлинительная | 1 |