Удобная фиксация заготовки, точность сверления, широкий диапазон скоростей шпинделя - станок ЗУБР способствует качеству и простоте Вашей работы
Для выполнения отверстий в заготовках из различных материалов (при установке соответствующих типов сверл)
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 67х43х26 |
| Диаметр сверла | 1.5-16 |
| Кнопка аварийной остановки | Да |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Крепежный набор | 1 |
| Масса в упаковке | 34 |
| Масса изделия | 32 |
| Материал основания | Чугун |
| Мощность | 450 |
| Набор ключей | 1 |
| Напряжение питания | 220±10% /50 |
| Патрон с ключом | 1 |
| Посадка патрона | В16 |
| Размер основания | 355х235 |
| Размер рабочего стола | 200х195 |
| Расстояние шпиндель - основание | 524 мм |
| Расстояние шпиндель - стойка | 126 мм |
| Расстояние шпиндель - стол | 350 мм |
| Регулировка положения и угла наклона шпинделя | Нет |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка механизма опускания | 3 |
| Станок сверлильный | 1 |
| Стойка | 1 |
| Стол рабочий с кронштейном | 1 |
| Тип патрона | кулачковый |
| Тиски | 1 |
| Число скоростей | 12 |