Универсальное изделие для множества работ (пиление, вырезание, фигурная обрезка и т.д.) с различными материалами (дерево, металл, пластик)
Для пиления заготовок из дерева и его производных под различными углами, по радиусу, а также под наклоном
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 38х28.5х75 |
| Длина пильного полотна | 1425 мм |
| Макс. высота заготовки | 80 мм |
| Макс. ширина заготовки | 190 мм |
| Масса в упаковке | 17 |
| Масса изделия | 15 |
| Мин. радиус пиления | 20 мм |
| Мощность | 350 |
| Напряжение питания | 220±10% /50 |
| Пила ленточная | 1 |
| Продольная направляющая | 1 |
| Размер рабочего стола | 290х290 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка затяжки | 1 |
| Скорость движения полотна | 14.7 м/с |
| Стол рабочий | 1 |
| Толкатель | 1 |
| Упор угловой | 1 |
| Число скоростей | 1 |
| Шаг зубьев полотна | 12 TPI |
| Ширина пильного полотна | 8 мм |
| ключ имбусовый | 3 |