40 319 ₸
35 060 ₸
Лидер по соотношению вес/возможности для бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления в металле и дереве. Перфоратор ЗП-24-750 К - аналог Makita HR2450, Makita HR2470. Увеличенная мощность позволяет выполнять работу быстрее и легче. 3 рабочих режима - полная функциональность для любых Ваших нужд
Для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Виброзащита | Нет |
| Габариты | 43x30.5x10.5 |
| Глубиномер | 1 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор включения в сеть | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диаметр бурения (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр бурения коронкой (бетон) | 68 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Максимальная сила удара | 2.6 |
| Масса в упаковке | 4.6 |
| Масса изделия | 3.3 |
| Металлический корпус редуктора | Нет |
| Мощность | 750 |
| Напряжение питания | 230/50 |
| Патрон | SDS Plus |
| Перфоратор | 1 |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | щеточный |
| Регулировка углового положения долота | Да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | Да |
| Режимы работы | сверление/ сверление с ударом/ удар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Смазка для бура | 1 |
| Сменный патрон | Нет |
| Частота ударов | 0-4500 |
| кейс | 1 |