Ящик с раздвижными полками позволяет организовать удобное удобное хранение инструмента и доступ к нему. Широкая ручка помогает сместить центр тяжести ящика, что обеспечивает удобство и комфорт переноски
Применяется для хранения инструментов и принадлежностей
| Артикул | 38163-18 |
|---|---|
| Длина , мм | 454 |
| Ширина , мм | 210 |
| Высота , мм | 230 |
| Съемная полка | нет |
| Органайзер | да |
| Материал корпуса и крышки | Металл / Пластик |
| Материал ручки | Металл |
| Раздвижной | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса и крышки | Металл / Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Органайзер | Да |
| Раздвижной | Да |
| Съемная полка | Нет |