Поясная сумка ЗУБР предназначена для хранения и переноски мелкого инструмента при выполнении ремонтно-монтажных работ. Она изготовлена из высококачественных материалов и обладает превосходными прочностными характеристиками.
Применяется для переноски разнообразного инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ.
| Артикул | 38650 |
|---|---|
| Количество карманов , шт | 10 |
| Материал | нейлон |
| Петля (скоба) для крупного инструмента | да |
| Наличие ремня | да |
| Максимальный размер кармана (ширина) , см | 22 |
| Максимальный размер кармана (глубина) , см | 26 |
| Длина ремня , см | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремня | 110 см |
| Количество карманов | 10 шт |
| Максимальный размер кармана (глубина) | 26 см |
| Максимальный размер кармана (ширина) | 22 см |
| Наличие ремня | Да |
| Петля (скоба) для крупного инструмента | Да |