

Цену уточняйте
Отправка с 13 июня 2026Наборы для крепления сантехники предлагают широкий выбор готовых решений для простого и удобного крепления различных видов сантехники (раковин, унитазов, писсуаров).
Крепление писсуаров к бетонному или кирпичному основанию. Диаметр предварительного сверления: 14 мм.
| Артикул | 44220 |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Дюбель распорный полипропиленовый | 2 шт., 14х75 мм |
| Шпилька сантехническая оцинкованная | 2 шт., М10х140 мм |
| Втулка пластмассовая | 2 шт. |
| Шайба оцинкованная | 2 шт., д. 10мм |
| Гайка оцинкованная | 2 шт., М10 |
| Колпачок декоративный | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка пластмассовая | 2 шт |
| Гайка оцинкованная | 2 шт., М10 |
| Дюбель распорный полипропиленовый | 2 шт., 14х75 мм |
| Колпачок декоративный | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Шайба оцинкованная | 2 шт., д. 10мм |
| Шпилька сантехническая оцинкованная | 2 шт., М10х140 мм |