Набор бит Зубр предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Предназначен для слесарных, монтажных и ремонтных работ.
| Артикул | 26050-H11 |
|---|---|
| Материал | Cr-Mo |
| Тип хвостовика , дюйм | С 1/4 |
| Длина , мм | 25 |
| Биты 1/4 х 25 мм, Phillips | 4 PH1, PH2 x2, PH3 |
| Биты 1/4 х 25 мм, Pozidrive | 4 PZ1, PZ2 x2, PZ3 |
| Биты 1/4 х 25 мм, SLOT | 2 SL5.5, SL6.5 |
| Магнитный адаптер | 1 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный адаптер | 1 60 мм |
| Материал | Cr-Mo |
| Тип хвостовика | С 1/4 |