4 037 ₸
3 510 ₸
Набор бит Зубр предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Предназначен для слесарных, монтажных и ремонтных работ.
| Артикул | 26051-H11 |
|---|---|
| Материал | Cr-Mo |
| Тип хвостовика , дюйм | С 1/4 |
| Длина , мм | 25 |
| Биты 1/4 х 25 мм, Phillips | 3 PH1, PH2, PH3 |
| Биты 1/4 х 25 мм, Pozidrive | 3 PZ1, PZ2, PZ3 |
| Биты 1/4 х 25 мм, TORX | 4 T15, T20, T25, T30 |
| Магнитный адаптер | 1 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный адаптер | 1 60 мм |
| Материал | Cr-Mo |
| Тип хвостовика | С 1/4 |