Неоспоримыми преимуществами полировально-шлифовальных инструментов ЗУБР являются их высокая производительность, увеличенный рабочий ресурс и универсальность использования при обработке различных материалов.
Набор применяется при проведении ручных полировально-шлифоваьных работ по дереву, металлу и лакокрасочным покрытиям.
| Артикул | 3590-125-H3 |
|---|---|
| Материал обработки | Металл, цветные металлы, дерево, керамика, пластик, камень, |
| Рабочий диаметр перчатки и сменных насадок , мм | - |
| Тип крепления насадок | На липучку |
| Тип применения | Ручная шлифовка и полировка |
| Рабочий диаметр , мм | 125 |
| Ручная опорная тарелка с Велкро основой | Д 125мм |
| Поролоновая полировальаня насадка | Д 125мм |
| Полировальная насадка ин натуральной шерсти | Д 125мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обработки | Металл, цветные металлы, дерево, керамика, пластик, камень, |
| Полировальная насадка ин натуральной шерсти | Д 125мм |
| Поролоновая полировальаня насадка | Д 125мм |
| Рабочий диаметр | 125 мм |
| Ручная опорная тарелка с Велкро основой | Д 125мм |
| Тип крепления насадок | На "липучку" |
| Тип применения | Ручная шлифовка и полировка |